Гостевая

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Captcha image. Turn pictures on to see it.
Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

12

С концертами пока нет никаких серьезных наметок, к сожалению. Кстати, звучание и состав изменились, вот, к примеру, нарезка с одного выступления в марте этого года:
https://vimeo.com/72616347
А по поводу художников - да, нужны. Постепенно доводим несколько работ, и не ко всем найдено решение по оформлению. Так что если есть предложения, напишите, пожалуй, прямо мне на почту - адрес здесь указан.

11

И ещё у меня есть вопрос: вам всё ещё нужны художники для оформления релизов?

10

Юрий, я была бы очень рада послушать Вашу группу вживую и лично сказать добрые слова

9

Благодарствую, Elvira, за добрые слова и отзыв. Мы существуем как-то по касательной с нынешней музыкальной и "околомузыкальной" средой. Потому нечасты и особенно важны такие отклики. Спасибо.

8

А что касается нового альбома "Уснуть на груди короля", то я могу сказать, что он замечательный, оправдал ожидания. Музыка будто из другого мира, пусть не для всех, но ведь это прекрасно в некой мере - ширпотреба вокруг достаточно. Спасибо вам за такой дивный альбом.

7

Юрий, Вы талантливый человек! Я просто с ума схожу от Вашего прекрасного голоса - он завораживает и уносит далеко  в мечты, в другие пространства и миры. Моя любимая песня - это "Ночь. Тени и время", текст просто прекрасен, сразу заметно, что писал многогранный человек. Спасибо за музыку, она прекрасна и делает мир лучше, по крайней мере мой мир...

6

Спасибо, Forion. В очередной раз убеждаюсь, что случайных людей здесь не бывает. И не только потому, что прекрасное описание,- но видны пути, которыми следуют, и видно, когда отражаются. Видно узнавание. Отдельное спасибо за фразу "...возможность проснуться, быть может, первая за век"

5

Хорошая, годная «красная таблетка». Бегство кругами от суеты и поиски успокоения вдруг оборачиваются срывом покровов и хрустом чёрных и розовых очков. Дорога домой с работы по краю бездны, изъеденный червями знак «Вы находитесь вот здесь», уродливые гримасы привычного, анатомия повседневного ада в зеркальном отражении — и возможность проснуться, быть может, первая за век. Ну и вообще, самый сложный и целостный, на данный момент, альбом БП. Всё на своих местах, ничего лишнего. И звучание понравилось, не соскучишься. :)
(Вот бы ещё всё то же самое на CD… но с вариантами оплаты, похоже, ой. :( )

4

Даже не верится.. Первый отклик  - и поток образов, тяжелых и ярких форм, движений, первый рассказ о том, что "за", пусть у каждого и свое "здесь". Как сновидец, не сразу узнающий свою руку. Спасибо, Яна. И добро пожаловать!

3

Яна, большое спасибо за чудесный отзыв!

2

Людям, привыкшим к популярным форматам, наверное сложно себе представить, насколько много возможностей, оказывается, скрыто от наших ушей. Альбом "Уснуть на груди короля" ведет по лабиринтам ощущений и памяти, то заводя в феерию радиоспектакля, то углубляя в  невероятные звуки , то взрывая поток мыслей какими-то сильнейшими ассоциациями, заставляя задуматься над словами. А сами слова просачиваются тяжелыми каплями сквозь трещины в каменных стенах Библиотеки. Перед глазами, при прослушивании альбома, проплывают невероятные инсталляции: океанские волны, лижущие скалы, потоки лавы, текущие с горы, огромные территории леса, шумящего от ветра, музыка щемит сердце, а вселенная открывается во всей бесконечности и многообразии. Странно, через минуту понимаешь, что отключился от текста, только голос...голос ведущий в сон...Наверное это и есть сон на груди короля, ведь именно такие слова включены в название этого неоднозначного альбома. Большое спасибо за доставленное удовольствие и творчество!

1

Друзья, недруги и просто неравнодушные слушатели! Оставьте свой отзыв о новом альбоме Библиотеки - нам будет очень интересно узнать о ваших впечатлениях...

Напомню, релиз выложен в открытом доступе.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.